Calendario eventi/convegni
<< Luglio 2018 >>
LunMarMerGioVenSabDom
      01
02030405060708
09101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Il Consiglio Direttivo

Il consiglio direttivo eletto nell'assemblea del 23 giugno 2017 e integrato nell'assemblea del 24 maggio 2018per la durata di anni due, come previsto dallo statuto sociale, e' il seguente:

Eletti nel Consiglio Direttivo

Dott.ssa e Avv. Silvia Zenati (Presidente)

Via Isonzo, 11, 37126 Verona 

tel. 045 8300468 - Fax: 045 8305615

e.mail: silvia.zenati@studiozenati.it

 

Avv. Alberto Rinaldi (Segretario)

Lungadige B. Rubele, 30, 37121 Verona

tel. 045 8005627 - Fax 045 8004345

email: arinaldi@studioavvocato.it

 

Avv. Marta Bellini

Corso Porta Nuova, 22, 37122 Verona

tel. 045 5116176 - Fax 045 4724054

email: martabellini@studibellini.it

 

Avv. Giorgio Aschieri

Piazza Cittadella, 13, 37122 Verona

te. 045 596888 - Fax 045 596236

email: giorgio@studiorighini.it

 

Dott. Massimo Zuccato (Tesoriere)

Vicolo Cieco San Pietro Incarnario, 7, 37121 Verona

tel. 045 8004444 - Fax 045 8004498

email: m.zuccato@studiogronich.com

 

Avv. Michela Modena

Vicolo Cieco San Pietro Incarnario, 7, 37121 Verona

tel. 045 8012645 - Fax 045 8012499

email: avv.modena@legaletributario.vr.it

 

Avv. Mario Furno

Contra' Carpagnon, 11, 36100 Vicenza

tel. 0444 321235 - Fax 0444 323319

email: avv.furno@avvocatiriuniti.it

 

Elenco nel Collegio dei Probiviri

 

Avv. Dario Finardi

Via S. Bernardino, 3, 37121 Verona

tel: 045 597282 - Fax: 045 8010755

e.mail: finardi@studiolegalefinardi.it

 

Dott. Claudio Pigarelli
Via Filopanti, 2/a, 37123, Verona

tel: 045 8065151 Fax 045 8007043

e.mail: claudio.pigarelli@slt.vr.it

 

Avv. Marco Capra

Vicolo Cieco San Pietro Incarnario, 7, 37121 Verona

tel. 045 8012645 - Fax 045 8012499

email: avv.capra@legaletributario.vr.it